ХРАМ SHORE-ARISHAT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРАМ SHORE-ARISHAT

Форум для практиков всех магических направлений
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Травы для знахарства и волшбы
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Апр 04, 2013 2:24 pm автор Гость

» Если муж ушел к куме .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Апр 04, 2013 1:34 pm автор Гость

»  Заговор для тяжело больного.
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСр Апр 03, 2013 6:44 pm автор Гость

» АКТИВАЦИЯ!
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 24, 2013 7:09 pm автор ГЕКАТА

» От гнева родимой матушки .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 24, 2013 12:57 am автор Гость

» ЕСЛИ МУЖ УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:50 am автор Гость

» ИЗБЕЖАТЬ РАЗВОДА
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:36 am автор Гость

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСКИ И ПЕЧАЛИ
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:19 am автор Гость

» Лечение аллергии
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 17, 2013 5:55 pm автор Гость

» О РАБОТЕ ПОГОСТНОЙ .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 17, 2013 5:38 pm автор Гость

»  Порча на врагов по именам на закате.
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Мар 14, 2013 11:03 pm автор Гость

»  Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Мар 14, 2013 2:31 am автор Гость

» От пьянства
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВт Мар 12, 2013 10:49 am автор Гость

» ЧТОБЫ ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ ДУХА СВОЕГО КРОВНИКА
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВт Мар 12, 2013 10:37 am автор Гость

» СМЕХ И ГРЕХ
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВт Мар 12, 2013 5:32 am автор Гость

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter





Новые темы
» Травы для знахарства и волшбы
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Апр 04, 2013 2:15 pm автор Гость

» Если муж ушел к куме .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyЧт Апр 04, 2013 1:34 pm автор Гость

»  Заговор для тяжело больного.
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСр Апр 03, 2013 6:44 pm автор Гость

» АКТИВАЦИЯ!
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 24, 2013 7:09 pm автор ГЕКАТА

» От гнева родимой матушки .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyВс Мар 24, 2013 12:57 am автор Гость

» ЕСЛИ МУЖ УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:50 am автор Гость

» ИЗБЕЖАТЬ РАЗВОДА
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:36 am автор Гость

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСКИ И ПЕЧАЛИ
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСб Мар 23, 2013 9:19 am автор Гость

» О РАБОТЕ ПОГОСТНОЙ .
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyПт Мар 15, 2013 12:16 am автор Гость


 

 Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа Empty
СообщениеТема: Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа   Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа EmptyСр Фев 27, 2013 11:04 am

Шептать этот заговор нужно тихо-тихо на нож и ложку:

Встала я, раба (имя), не благословясь, пошла я, не перекрестясь, не из избы дверями, не из ворот воротами, ни под восток, ни под восточную сторону, не под утрен нюю зорю Марены, не под вечернюю – Маремьяны. Пойду я не путем, не дорогою. Навстречу летит ко мне лютый огнен ный змей о трех головах и о шести крылах; изо рта пламень пышет, из ноздрей искры валят, из ушей дым столбом. Я, раба (свое имя), не устрашусь, не убоюсь, по дойду поближе, поклонюсь пониже: «Гой еси, лютый огнен ный змей, куда летишь?» – «Лечу за горы за высокие, за леса за тем ные, за пещеры глубокие. Зажигал я 77 дубов и 77 городов». – «Гой еси, лютый огненный змей, не летай за горы за высокие, за леса за темные, за пещеры глубокие. Полетай за синее море: на синем море есть медная доска, на медной доске есть девка-тоска, в руках держит тоску-тоскушшую, сухоту-сухотушшую, печень бесконечную. Неси и береги, не рони, не вырони ни в воду, ни на землю, береги от ветра, от вихря, принеси и положи к рабу (имя) в легкую, в печень, в ретиво сердце, в 77 жил, в 77 суставов, в плоть и хоть, чтоб он сном не засыпал, едой не заедал, в гульбе не загуливал, в беседе не засиживал, веником не спаривал, водой не смывал, пла кал бы и горевал, а меня, рабу Божью (имя), с ума-разума не спускал. Как разгорается и раскипается в горну железо, так бы и разгорались и раскипались у раба Божья (имя) легка печень, ретивое сердце, 77 жил, 77 суставов, плоть и хоть. Будьте вы, слова мои, все сполна крепки и лепки, крепче и лепче острого ножа булатного. Язык мой – ключ, уста – замок.

После этого ложку надо спрятать на три дня, а потом ею должен поесть полюбившийся вам парень. А ножом надо отрезать милому ломоть хлеба или пирога (что-то обязательно мучное).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы мужа в дом притянуть магнитом
» Заговор на возвращение мужа домой .
» Утренний заговор на дым для любви мужа
» Заговор на сахар для возвращения мужа домой
» Заговор, чтобы зять уважал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРАМ SHORE-ARISHAT :: РАЗНОЕ-
Перейти: